Willkommen auf der Website der Gemeinde Stadt Adliswil



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Personalien

Kannathasan Muthuthamby
Adresse
Quellenstrasse 20
8134 Adliswil
Kannathasan Muthuthamby

Präsentation

Im Parlament seit: 23. Januar 2015

Funktion und Mandate

Fraktionen
SP-Fraktion (Mitglied)
 
Tätig in
Interessenbindungen
Seit dem 01.09.2006 Heinz Eyer, Adliswil
Seit November 2007 Pot Bellys, Adliswil

Politische Geschäfte

GGR-Nr. Datum Name
2018-28 13.12.2018 Unterstützung der Charta für Lohngleichheit von Frau und Mann
Das Wichtigste auf einen Blick
© 2019 Stadt Adliswil